Yvon AUBRY (né en 1945) "La cage à oiseau"... - Lot 142 - Aponem

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Yvon AUBRY (né en 1945) "La cage à oiseau" Huile sur toile signée. 65 x 54 cm