Fernand MAISSEN (1873-?) "Cerf au bord de... - Lot 140 - Aponem

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Fernand MAISSEN (1873-?) "Cerf au bord de l'eau" Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x100,5 cm.