Pierrette LARDENOIS (XXe) "Portrait de femme... - Lot 139 - Aponem

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierrette LARDENOIS (XXe) "Portrait de femme de profil" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1882. 60,5 x 50,5 cm. Sauts et manques de peinture