Oswald PERRELLE (1897-1992) Bouquet de fleurs.... - Lot 137 - Aponem

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Oswald PERRELLE (1897-1992) Bouquet de fleurs. Huile sur papier contrecollée sur toile. Signée et datée 53 en bas à droite. 31,5 x 22,5