Luc BARBUT-DAVRAY (1863-1926) "Naiades" aquarelle.... - Lot 135 - Aponem

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Luc BARBUT-DAVRAY (1863-1926) "Naiades" aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1909. 14,5 x 21,5 cm