Roger DE LA CORBIERE (1893-1974) "Effet de... - Lot 134 - Aponem

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger DE LA CORBIERE (1893-1974) "Effet de soleil sur la montagne" huile sur panneau, signée en bas à droite. 27 x 35 cm