Ch. PECRUS (Dans le gout de Boudin) "Journée... - Lot 128 - Aponem

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Ch. PECRUS (Dans le gout de Boudin) "Journée à la plage" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 17 x 29 cm