Patten WILSON (1868-1928) "La Rochelle -... - Lot 127 - Aponem

Lot 127
Estimation :
300 - 500 EUR
Patten WILSON (1868-1928) "La Rochelle - Le marché" Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos. 38 x 46 cm