Italo GIORDANI (1882-1956) "Effet de lumière... - Lot 126 - Aponem

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Italo GIORDANI (1882-1956) "Effet de lumière sur bord de rivière" huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 61 cm