Gustave BARRIER (1871-1953) Clair de Lune.... - Lot 125 - Aponem

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustave BARRIER (1871-1953) Clair de Lune. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 51 x 40 cm.