Aimé HENNART (1943) "Les vignerons" Huile... - Lot 120 - Aponem

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Aimé HENNART (1943) "Les vignerons" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 90. 46 x 55 cm