J. A. De DAMPIERRE "Rue animée (Nice?)" Huile... - Lot 119 - Aponem

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
J. A. De DAMPIERRE "Rue animée (Nice?)" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 54 cm.