Patricia DE BOYSSON (1948) "Composition aux... - Lot 118 - Aponem

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Patricia DE BOYSSON (1948) "Composition aux femmes" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 86. 46 x 55 cm