P. CASTELNAU "L'Arlésienne" Huile sur toile,... - Lot 115 - Aponem

Lot 115
Estimation :
70 - 90 EUR
P. CASTELNAU "L'Arlésienne" Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm