Charles CAMOIN (1879-1965) "Vue du golfe... - Lot 114 - Aponem

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) "Vue du golfe de Saint Tropez" Lithographie signée en bas à droite et numérotée XV/XX. 20 x 29 cm