Charles CAMOIN (1879-1965) "Portrait de femme... - Lot 113 - Aponem

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) "Portrait de femme aux lèvres rouge" Lithographie signée en bas à droite et numérotée XV/XX. 29 x 23 cm.