FOUGERAT "Nature morte au bouquet de fleurs"... - Lot 112 - Aponem

Lot 112
Estimation :
50 - 100 EUR
FOUGERAT "Nature morte au bouquet de fleurs" Huile sur toile, signée et datée 1947 en bas à gauche. 72 x 60 cm