[EMAIL] "Profil d'homme au chapeau." Plaque... - Lot 110 - Aponem

Lot 110
Estimation :
30 - 60 EUR
[EMAIL] "Profil d'homme au chapeau." Plaque de cuivre émaillée. 6,5 x 5 cm. Accident au cadre.