Antoine Ferdinand ATTENDU (circa 1845-1908)... - Lot 109 - Aponem

Lot 109
Estimation :
350 - 450 EUR
Antoine Ferdinand ATTENDU (circa 1845-1908) "Nature morte au canard" Huile sur toile. Envoi à mon excellent ami…56 x 75 cm. (Restaurations)