Théophile MEUNIER (?-1884) "Pêcheur en bord... - Lot 104 - Aponem

Lot 104
Estimation :
250 - 350 EUR
Théophile MEUNIER (?-1884) "Pêcheur en bord de rivière" Aquarelle, signée en bas à droite. 31,5 x 47 cm (légère éraflure dans le ciel)