ECOLE du XIXe "Dessin préparatoire pour un... - Lot 101 - Aponem

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE du XIXe "Dessin préparatoire pour un Menu" Encre et aquarelle. 26,5 x 16 cm. accidents et déchirures.