PENDENTIF médaillon en or et miniature d'un... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF médaillon en or et miniature d'un portrait d'homme à la lavallière noire. Signé à droite Mdm DAUBIGNY. Accident et manque en haut En R. Poids du pendentif en or: 4,3 gr. Dans son étui en galuchat (accidents).