Colette PETTIER (1907-1983), "Mystére d'un... - Lot 250 - Aponem

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "Mystére d'un oeuf", Lithographie, signée dans la planche, titrée et numérotée 29/30. 18,5 x 25,5 cm