LOT EN ARGENT: 1 louche modèle filet, chocs.... - Lot 49 - Aponem

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
LOT EN ARGENT: 1 louche modèle filet, chocs. Poinçon VIEILLARD. En R. 1 COUVERT A POISSON ciselé et ajouré. En R. 1 pelle à glace argent et vermeil ciselé. En R. PT ARGENT : 548 g. On y ajoute 1 manche à gigot en argent fourré. En R. PB: 100 g. PBT: 6