L'Ecole parfaite des officiers de bouche.... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
L'Ecole parfaite des officiers de bouche. Paris, Ribou, 1682, reliure usagée, figures gravées. Manques les planches dépliantes.