Lot n° 191
Estimation :
50 - 70
: 70EUR
André-Albert TONDU (1903-1980)
"La chapelle Sainte Sixte près d'Eygallières" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1972. 65 x 92 cm. Légers enfoncements