Lot n° 148
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
André-Albert TONDU (1903-1980)
"Le port industriel" Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite et datée 1920. 27 x 35 cm. Trous d'épingles et taches