Lot n° 146
Estimation :
50 - 70
: 100EUR
André-Albert TONDU (1903-1980)
"Ensemble de trois huiles sur panneau "La Charmoye", "La charrue", "La gare". Signé. 19 x 24 cm chaque. On y joint un portrait de jeune homme, huile sur toile, 19 x 24 cm