MIRABEAU (Honoré-Gabriel Riqueti, comte de). Erotika... - Lot 146 - Aponem

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MIRABEAU (Honoré-Gabriel Riqueti, comte de). Erotika Biblion. A Rome. De l'Imprimerie du Vatican. 1783. In-8 de iv et 192 pp., demi-basane de l'époque.