BACHAUMONT. Mémoires secrets pour servir... - Lot 1 - Aponem

Lot 1
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 80EUR
BACHAUMONT. Mémoires secrets pour servir à l'histoire des lettres. Extraits choisis par Louis Perceau et illustrés de 24 aquarelles par Bécat. Paris, Briffaut, s.d. 2 volumes in-4, brochés.