André LANSKOY (1902-1976) "Collage noir"... - Lot 218 - Aponem

Lot 218
Estimation :
250 - 300 EUR
André LANSKOY (1902-1976) "Collage noir" Lithographie signée en bas à droite, 64 X 50 cm (à la cuvette)