André PLANSON (1898- 1981) "Allégorie de... - Lot 144 - Aponem

Lot 144
Estimation :
1500 - 1800 EUR
André PLANSON (1898- 1981) "Allégorie de la chasse" Gouache et pastel sur papier non signé vers 1930, 18 x 28 cm