Mathurin MEHEUT (1882 ? 1958) "Deux colverts"... - Lot 142 - Aponem

Lot 142
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Mathurin MEHEUT (1882 ? 1958) "Deux colverts" Dessin à la mine de plomb, sanguine et craie blanche sur papier beige monogrammé en bas à droite Circa 1910, 23 x 34,5 cm Provenance : Atelier de l'artiste