Jean HELION (1904 ? 1987) "Homme sortant... - Lot 138 - Aponem

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean HELION (1904 ? 1987) "Homme sortant d'une maison" Lithographie en parfait état, numérotée dans la marge en bas à gauche et signée «Hélion » dans la marge en bas à droite au crayon. Il existe une huile du sujet comportant quelques variantes. 47 x 59 cm