Romain SUZZONI "Portrait de femme" Aquarelle... - Lot 127 - Aponem

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Romain SUZZONI "Portrait de femme" Aquarelle sur papier signée en bas au milieu. Elle date de 1982. 20,5 x 16 cm (à vue)