Ecole ITALIENNE du XXème siècle "Scène de... - Lot 99 - Aponem

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole ITALIENNE du XXème siècle "Scène de marché" Huile sur toile marouflée sur panneau, non signée, 43 x 29 cm