Marie Calves (1883-1957) "Deux chiens" Huile... - Lot 87 - Aponem

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Marie Calves (1883-1957) "Deux chiens" Huile sur Isorel, signée en bas à gauche, 23 x 33 cm