Marie Calves (1883-1957) "Bouquet de roses"... - Lot 81 - Aponem

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Marie Calves (1883-1957) "Bouquet de roses" Huile sur isorel, signée en bas à droite, 32,5 x 41 cm