Emile Othon Friesz (1879-1949) "Femme algérienne... - Lot 74 - Aponem

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Emile Othon Friesz (1879-1949) "Femme algérienne assise" Esquisse à l'huile sur carton, signée en bas à droite, cachet d'atelier, 35 x 27 cm