Henry MOSLER (1841-1920) "Jeune bretonne... - Lot 66 - Aponem

Lot 66
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Henry MOSLER (1841-1920) "Jeune bretonne tricotant" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1882, 21,5 x 16 cm Dédicacée " A mon ami, M. Mays"