Christian CAILLARD (1899-1985) "Personnage... - Lot 64 - Aponem

Lot 64
Estimation :
700 - 800 EUR
Christian CAILLARD (1899-1985) "Personnage sur un banc" Huile sur carton, monogrammé en bas à droite, 13,5 x 27 cm (à vue)