Charles François DAUBIGNY (1817-1878) "Seine... - Lot 60 - Aponem

Lot 60
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Charles François DAUBIGNY (1817-1878) "Seine à Herblay" Huile sur panneau, signée en bas à droite, 35 x 61 cm Répertoriée dans le supplément du catalogue de R. et A. Hellebranth au n° 10. Vente du 7 décembre 1990 à Drouot (lot n°134) avec une erreur de dimensions.