JUILLIARD (XIXème) "Bouquet champêtre" Huile... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JUILLIARD (XIXème) "Bouquet champêtre" Huile sur toile, signée en bas à droite, rentoilée. 92 x 73 cm