Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860) "Vue d'un... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860) "Vue d'un pont antique près de la route de Saint Gothard" Aquarelle, datée 1835, 48,7 x 77,7 cm. Elève de Felix Storelli et Auguste Regnier.