Ecole Italienne du XIXème siècle "Rivière... - Lot 35 - Aponem

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle "Rivière en forêt" Huile sur toile, signée en bas à gauche, 65 x 77 cm (accidents et restauration)