Léon GIRAN MAX (1867-1927) "La prairie "... - Lot 30 - Aponem

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon GIRAN MAX (1867-1927) "La prairie " Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, situé "à Neuville sur Oise" , 42 x 46,5 cm