M. CABUZEL (1878- ) "Rue de village" Huile... - Lot 21 - Aponem

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
M. CABUZEL (1878- ) "Rue de village" Huile sur panneau signée en bas à droite, 15,6 x 11,9 cm