Pierre Louis VAUTHIEZ (1845-1916) "Inondation... - Lot 13 - Aponem

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre Louis VAUTHIEZ (1845-1916) "Inondation - Oise par temps de neige à Pontoise" Aquarelle sur papier signée en bas à droite, 37 x 55,5 cm à vue