Eugène BAUDIN (1843-1907)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène BAUDIN (1843-1907)
"Paysage de Hollande" Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite, 18,5 x 29,3 cm