Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 235 - Aponem

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté d'un noeud. Il repose sur des pieds fuselés. Style Louis XVI. Garniture de velours jaune. 91 x 58,5 x 52 cm. Reproduit page 26.